Unser Team

Unser Team

 

 

Nachfolgend finden Sie die Kontaktdaten aller unserer Mitarbeiter und Spediteure, die Dank ihrer Leidenschaft dafür sorgen, dass Ihr Transport an Ort und Zeit ankommt. Haben Sie Fragen? Mailen Sie oder rufen Sie uns an. Denken Sie daran, dass wir immer versuchen, Ihnen zu helfen.

Transport Spedition Logistik

Anna
Trojniar

International Transport Assistant

+48 68 451 16 09 a.trojniar@ecelogistics.net
+

Arkadiusz
Łukawski

International Transport Assistant

+48 68 451 16 04 a.lukawski@ecelogistics.net
+

Damian
Krusz

International Transport Assistant

+48 68 451 16 08 d.krusz@ecelogistics.net
+

Dorota
Warszawska

International Transport Assistant

+48 68 451 16 02 d.warszawska@ecelogistics.net
+

Grzegorz
Gontowiuk

International Transport Assistant

+48 68 451 16 08 g.gontowiuk@ecelogistics.net
+

Karolina
Chołuj-Mazur

International Transport Assistant

+48 68 451 16 16 k.mazur@ecelogistics.net
+

Łukasz
Kukulski

International Transport Assistant

+48 68 451 16 19 l.kukulski@ecelogistics.net
+

Michał
Kozakiewicz

International Transport Assistant

+48 68 451 16 04 m.kozakiewicz@ecelogistics.net
+

Möbellogistik

Daniel
Szofer

Möbellogistik

+48 68 451 16 13 d.szofer@ecelogistics.net
+

Anna
Staniszewska

Möbellogistik

+48 68 451 16 08 a.staniszewska@ecelogistics.net
+

Marcin
Czechowicz

Möbellogistik

+48 68 451 16 13 m.czechowicz@ecelogistics.net
+

Mariusz
Krusz

Möbellogistik

+48 68 451 16 12 m.krusz@ecelogistics.net
+

Rechnungswesen und Sammlung

Agata
Kloc

Rechnungswesen

+48 68 451 16 01 a.kloc@ecelogistics.pl
+

Ewa
Szofer

Rechnungswesen - Möbellogistik

+48 68 451 16 01 e.szofer@ecelogistics.pl
+

Iwona
Pieńkosz

Rechnungswesen

+48 68 451 16 01 i.pienkosz@ecelogistics.pl
+

Natalia
Kozakiewicz

Rechnungswesen

+48 68 451 16 01 n.kozakiewicz@ecelogistics.pl
+