Notre équipe

Notre équipe

 

 

Ci-dessous vous allez trouver toutes les coordonnées de notre équipe. Leur engagement et leur passion c'est votre garantie d'un service de transport réalisé toujours à temps. si vous avez des questions, n'hesitez pas à nous appeler ou à nous écrire. Nous sommes là pour vous aider..

Transport Logistique Expédition

Anna
Trojniar

International Transport Assistant

+48 68 451 16 09 a.trojniar@ecelogistics.net
+

Arkadiusz
Łukawski

International Transport Assistant

+48 68 451 16 04 a.lukawski@ecelogistics.net
+

Damian
Krusz

International Transport Assistant

+48 68 451 16 08 d.krusz@ecelogistics.net
+

Dorota
Warszawska

International Transport Assistant

+48 68 451 16 02 d.warszawska@ecelogistics.net
+

Grzegorz
Gontowiuk

International Transport Assistant

+48 68 451 16 08 g.gontowiuk@ecelogistics.net
+

Karolina
Chołuj-Mazur

International Transport Assistant

+48 68 451 16 16 k.mazur@ecelogistics.net
+

Łukasz
Kukulski

International Transport Assistant

+48 68 451 16 19 l.kukulski@ecelogistics.net
+

Michał
Kozakiewicz

International Transport Assistant

+48 68 451 16 04 m.kozakiewicz@ecelogistics.net
+

Logistique mobilier

Daniel
Szofer

Logistique mobilier

+48 68 451 16 13 d.szofer@ecelogistics.net
+

Anna
Staniszewska

Logistyka meblowa

+48 68 451 16 08 a.staniszewska@ecelogistics.net
+

Marcin
Czechowicz

Logistique mobilier

+48 68 451 16 13 m.czechowicz@ecelogistics.net
+

Mariusz
Krusz

Logistique mobilier

+48 68 451 16 12 m.krusz@ecelogistics.net
+

Comptabilité et collection

Agata
Kloc

Service comptaibilité

+48 68 451 16 01 a.kloc@ecelogistics.pl
+

Ewa
Szofer

Service comptaibilité

+48 68 451 16 01 e.szofer@ecelogistics.pl
+

Iwona
Pieńkosz

Service comptaibilité

+48 68 451 16 01 i.pienkosz@ecelogistics.pl
+

Natalia
Kozakiewicz

Service comptaibilité

+48 68 451 16 01 n.kozakiewicz@ecelogistics.pl
+